Навигация
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Поиск по сайту

     АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕПИТА


1С-Рарус:Управление рестораном ред. 2, проф

Общие сведения

«1C-Рарус:Управление рестораном ред. 2, ПРОФ» – новая редакция программного продукта, входящего в линейку типовых решений компании «1С-Рарус» для автоматизации предприятий общественного питания. Программа разработана на платформе «1С:Предприятие 8» и предназначена для оперативного решения управленческих и учетных задач на предприятиях общепита самого различного типа: от небольших кафе до крупных ресторанов или сетей. Данное решение, в первую очередь, ориентировано на снабжение оперативной информацией руководства предприятия: директора, управляющего, главного бухгалтера, а также владельца бизнеса.

Конфигурация включает в себя всё, что нужно для ведения управленческого и оперативного учета, элементы системы CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами), а также дополнительные возможности для анализа и управления продажами.

По сравнению с конфигурацией «1С-Рарус:Общепит ред. 8, ПРОФ», «1C-Рарус:Управление рестораном ред. 2, ПРОФ» позволяет организовать более удобную работу с номенклатурой и документами. К примеру, при подборе можно видеть количественный остаток по номенклатуре.

Для выгрузки/загрузки данных в «1С:Бухгалтерию 8» в конфигурацию включены специальные внешние обработки.

Комплект поставки

«1C-Рарус:Управление рестораном, ред. 2, ПРОФ» является оригинальной конфигурацией. Для ее использования необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8».

Конфигурация защищена аппаратным ключом и имеет фрагменты кода, не доступные для редактирования.

Основная (базовая) поставка «1C-Рарус: Управление рестораном, ред. 2, ПРОФ» содержит лицензию на использование продукта на одном рабочем месте. Для установки типового решения на нескольких рабочих местах необходимо приобретать дополнительные лицензии (как на «1C-Рарус:Управление рестораном, ред. 2, ПРОФ», так и на платформу «1С:Предприятие 8»).


Возврат к списку